Datum von bis SparteTrainerBemerkung
Januar
So 09.01.202218:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 10.01.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 11.01.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 11.01.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 11.01.202220:1521:45Standard Formation
Mi 12.01.202218:3021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 12.01.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 13.01.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 13.01.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 14.01.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 15.01.202210:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 16.01.202218:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 17.01.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 18.01.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 18.01.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 19.01.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 19.01.202218:3021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 20.01.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 20.01.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 20.01.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Sa 22.01.202210:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 23.01.202218:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 24.01.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 25.01.202220:1521:45Standard Formation
Di 25.01.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 25.01.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 26.01.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 26.01.202218:3021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 27.01.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 27.01.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 28.01.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 29.01.202210:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Sa 29.01.202212:0015:00SonstigesWorkshop Vorbereitung LM
So 30.01.202218:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 31.01.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Februar
Di 01.02.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 01.02.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 02.02.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 02.02.202218:3021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 03.02.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 03.02.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 03.02.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Sa 05.02.202210:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 06.02.202218:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 07.02.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 08.02.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 08.02.202220:1521:45Standard Formation
Di 08.02.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 09.02.202218:3021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 09.02.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 10.02.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 10.02.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 11.02.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 12.02.202210:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 13.02.202218:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 14.02.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 15.02.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 15.02.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 16.02.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 16.02.202218:3021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 17.02.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 17.02.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 17.02.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Sa 19.02.202210:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 20.02.202218:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 21.02.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 22.02.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 22.02.202220:1521:45Standard Formation
Di 22.02.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 23.02.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 23.02.202218:3021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 24.02.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 24.02.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 25.02.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 26.02.202210:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 27.02.202218:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 28.02.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
März
Mo 07.03.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 08.03.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 08.03.202220:1521:45Standard Formation
Di 08.03.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 09.03.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 10.03.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 10.03.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 11.03.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 14.03.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 15.03.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 15.03.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 16.03.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 17.03.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 17.03.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 17.03.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Mo 21.03.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 22.03.202220:1521:45Standard Formation
Di 22.03.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 22.03.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 23.03.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 24.03.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 24.03.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 25.03.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 28.03.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 29.03.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 29.03.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 30.03.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 31.03.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 31.03.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 31.03.202218:1519:15Turnen Gymnastik
April
Mo 04.04.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 05.04.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 05.04.202220:1521:45Standard Formation
Di 05.04.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 06.04.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 07.04.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 07.04.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 08.04.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 25.04.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 26.04.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 26.04.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 27.04.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 28.04.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 28.04.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 28.04.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Mai
Mo 02.05.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 03.05.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 03.05.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 03.05.202220:1521:45Standard Formation
Mi 04.05.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 05.05.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 05.05.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 06.05.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 09.05.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 10.05.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 10.05.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 11.05.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 12.05.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 12.05.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 12.05.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Mo 16.05.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 17.05.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 17.05.202220:1521:45Standard Formation
Di 17.05.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 18.05.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 19.05.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 19.05.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 19.05.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Fr 20.05.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 23.05.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 24.05.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 24.05.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 25.05.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Mo 30.05.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 31.05.202220:1521:45Standard Formation
Di 31.05.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 31.05.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Juni
Mi 01.06.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 02.06.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 02.06.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 03.06.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 20.06.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 21.06.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 21.06.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 22.06.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 23.06.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 23.06.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 23.06.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Mo 27.06.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 28.06.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 28.06.202220:1521:45Standard Formation
Di 28.06.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 29.06.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 30.06.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 30.06.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Juli
Fr 01.07.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 04.07.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 05.07.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 05.07.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 06.07.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 07.07.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 07.07.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 07.07.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Mo 11.07.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 12.07.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 12.07.202220:1521:45Standard Formation
Di 12.07.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 13.07.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 14.07.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 14.07.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 15.07.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 18.07.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 19.07.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 19.07.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 20.07.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 21.07.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 21.07.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 21.07.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Mo 25.07.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 26.07.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 26.07.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 26.07.202220:1521:45Standard Formation
Mi 27.07.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 28.07.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 28.07.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 29.07.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
September
Di 06.09.202220:1521:45Standard Formation
Mo 12.09.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 13.09.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 13.09.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 14.09.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 15.09.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 15.09.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 15.09.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Mo 19.09.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 20.09.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 20.09.202220:1521:45Standard Formation
Di 20.09.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 21.09.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 22.09.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 22.09.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 23.09.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 26.09.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 27.09.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 27.09.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 28.09.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 29.09.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 29.09.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 29.09.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Oktober
Mo 03.10.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 04.10.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 04.10.202220:1521:45Standard Formation
Di 04.10.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 05.10.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 06.10.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 06.10.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 07.10.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 10.10.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 11.10.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 11.10.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 12.10.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 13.10.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 13.10.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 13.10.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Mo 17.10.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 18.10.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 18.10.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 18.10.202220:1521:45Standard Formation
Mi 19.10.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 20.10.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 20.10.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 21.10.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 24.10.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 25.10.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 25.10.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 26.10.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 27.10.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 27.10.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 27.10.202210:0011:00Turnen Hauptverein
November
Mo 07.11.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 08.11.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 08.11.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 09.11.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 10.11.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 10.11.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 10.11.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Mo 14.11.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 15.11.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 15.11.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 16.11.202220:1521:45Standard Formation
Do 17.11.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 17.11.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 18.11.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 21.11.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 22.11.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 22.11.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 23.11.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 24.11.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 24.11.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 24.11.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Mo 28.11.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 29.11.202220:1521:45Standard Formation
Di 29.11.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 29.11.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 30.11.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Dezember
Do 01.12.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 01.12.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 02.12.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 05.12.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 06.12.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 06.12.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 07.12.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 08.12.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Do 08.12.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 08.12.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Mo 12.12.202220:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 13.12.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 13.12.202220:1521:45Standard Formation
Di 13.12.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 14.12.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 15.12.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 15.12.202210:0011:00Turnen Hauptverein
Fr 16.12.202220:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Mo 19.12.202220:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 20.12.202218:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 20.12.202217:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 21.12.202210:0011:00Ski- und Bergsport
Do 22.12.202220:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 22.12.202218:1519:15Turnen Gymnastik
Do 22.12.202210:0011:00Turnen Hauptverein