Datum von bis SparteTrainerBemerkung
Januar
So 10.01.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 11.01.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 11.01.202119:3020:30Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Mo 11.01.202100:0000:00Hallensperre
Do 14.01.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 17.01.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Do 21.01.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 24.01.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 25.01.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 25.01.202119:3020:30Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Mo 25.01.202100:0000:00Hallensperre
Di 26.01.202119:3020:30Standard FormationZoom Onlinestunde
Do 28.01.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 31.01.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Februar
Do 04.02.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 07.02.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 08.02.202100:0000:00Hallensperre
Mo 08.02.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 08.02.202119:3020:30Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Di 09.02.202119:3020:30Standard FormationZoom Onlinestunde
Do 11.02.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 14.02.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Do 18.02.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 21.02.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 22.02.202119:3020:30Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Mo 22.02.202100:0000:00Hallensperre
Mo 22.02.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 23.02.202119:3020:30Standard FormationZoom Onlinestunde
Do 25.02.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 28.02.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
März
Do 04.03.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 07.03.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 08.03.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 08.03.202119:3020:30Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Mo 08.03.202100:0000:00Hallensperre
Di 09.03.202120:0021:30Standard Formation
Do 11.03.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 14.03.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Do 18.03.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 21.03.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 22.03.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 22.03.202119:3020:30Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Mo 22.03.202100:0000:00Hallensperre
Do 25.03.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
April
So 04.04.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 11.04.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Do 15.04.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 18.04.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 19.04.202100:0000:00Hallensperre
Mo 19.04.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 19.04.202120:0021:00Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Do 22.04.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 25.04.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Do 29.04.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
Mai
Mo 03.05.202120:0021:00Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Mo 03.05.202100:0000:00Hallensperre
Mo 03.05.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Do 06.05.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 09.05.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
So 09.05.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 17.05.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 17.05.202120:0021:00Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Mo 17.05.202100:0000:00Hallensperre
Do 20.05.202120:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
So 23.05.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Juni
So 06.06.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 06.06.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Di 08.06.202119:0020:15SonstigesFitness bis 20:10
Di 08.06.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 08.06.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Do 10.06.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Mo 14.06.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 14.06.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Mo 14.06.202100:0000:00Hallensperre
Di 15.06.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 15.06.202119:0020:15SonstigesFitness bis 20:10
Di 15.06.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Sa 19.06.202111:0016:00SonstigesWorkshops Turniersport Latein
So 20.06.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 20.06.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mi 23.06.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 23.06.202117:4521:15SonstigesWorkshops Turniersport Latein
Do 24.06.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 24.06.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 24.06.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Sa 26.06.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Mo 28.06.202100:0000:00Hallensperre
Mo 28.06.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 28.06.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 29.06.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 29.06.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 29.06.202119:0020:15SonstigesFitness bis 20:10
Mi 30.06.202100:0000:00Sonstiges
Mi 30.06.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Juli
Do 01.07.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 01.07.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Fr 02.07.202116:1519:45SonstigesWorkshops Turniersport Latein
Sa 03.07.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 04.07.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 04.07.202111:0014:30SonstigesWorkshops Turniersport Latein
Di 06.07.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 06.07.202119:0020:15SonstigesFitness bis 20:10
Di 06.07.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 07.07.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 07.07.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 08.07.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 08.07.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 08.07.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Sa 10.07.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 11.07.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 12.07.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Mo 12.07.202100:0000:00Hallensperre
Mo 12.07.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 13.07.202120:0021:30Standard Formation
Di 13.07.202119:0020:15SonstigesFitness bis 20:10
Di 13.07.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 13.07.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 14.07.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 14.07.202119:0020:00SonstigesPractise
Do 15.07.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 15.07.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Sa 17.07.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 18.07.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Di 20.07.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 20.07.202119:0020:15SonstigesFitness bis 20:10
Di 20.07.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 21.07.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 21.07.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 22.07.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 22.07.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 22.07.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Sa 24.07.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 25.07.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 26.07.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 26.07.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Mo 26.07.202100:0000:00Hallensperre
Di 27.07.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 27.07.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 27.07.202120:0021:30Standard Formation
Di 27.07.202119:0020:15SonstigesFitness bis 20:10
Mi 28.07.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Mi 28.07.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 28.07.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 29.07.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Sa 31.07.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
August
Di 03.08.202120:1520:45Standard Formation
Sa 07.08.202118:3019:30HallensperreFitness
Sa 07.08.202117:0018:30Sonstiges10-Tänze Practice
Mo 09.08.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Mo 09.08.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Mi 11.08.202118:3020:30SonstigesWorkshop Robin
Sa 14.08.202117:0019:45Sonstiges10-Tänze Practice
Sa 21.08.202117:0019:45Sonstiges10-Tänze Practice
Mi 25.08.202118:3020:30SonstigesWorkshop Robin
Sa 28.08.202117:0019:45Sonstiges10-Tänze Practice
September
Mi 01.09.202118:3020:30SonstigesWorkshop Robin
Sa 04.09.202117:0019:45Sonstiges10-Tänze Practice
Mi 08.09.202118:0020:30Sonstiges10-Tänze Practice
Sa 11.09.202110:0019:00SonstigesSave the Date: Latein Camp
So 12.09.202118:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 12.09.202115:0017:30Sonstiges10-Tänze Practice
Mo 13.09.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 14.09.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 14.09.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 15.09.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 15.09.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 16.09.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 16.09.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 16.09.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 17.09.202118:0019:00HallensperreAufbau Bayernpokal
Sa 18.09.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Sa 18.09.202108:3019:30HallensperreBayernpokal der Senioren D-C
So 19.09.202108:3019:30HallensperreBayernpokal der Senioren B-A
So 19.09.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 20.09.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 21.09.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 21.09.202120:0021:30Standard Formation
Di 21.09.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 22.09.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 22.09.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 23.09.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Fr 24.09.202120:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 25.09.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 26.09.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 27.09.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 28.09.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 28.09.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 29.09.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 29.09.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 30.09.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 30.09.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 30.09.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Oktober
Sa 02.10.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 03.10.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 04.10.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 05.10.202120:1521:45Standard Formation
Di 05.10.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 05.10.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 06.10.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 06.10.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 07.10.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 07.10.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Sa 09.10.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 10.10.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 11.10.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 12.10.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 12.10.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 13.10.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 13.10.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 14.10.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 14.10.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 14.10.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 15.10.202117:0021:00HallensperreAufbau, Mitgliederversammlung ab 18.30 Uhr
Sa 16.10.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 17.10.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 17.10.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 18.10.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 19.10.202120:1521:45Standard Formation
Mi 20.10.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 20.10.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 21.10.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 21.10.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 22.10.202120:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 23.10.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 24.10.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 25.10.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 26.10.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 26.10.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 27.10.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 27.10.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 28.10.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 28.10.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 28.10.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Sa 30.10.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Sa 30.10.202112:0015:00SonstigesLM Vorbereitung
So 31.10.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
November
Mi 03.11.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 04.11.202119:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Do 04.11.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Fr 05.11.202117:0021:00HallensperreAufbau Turnier LM U18
Sa 06.11.202109:3016:30HallensperreTurnier LM U18
Sa 06.11.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Mo 08.11.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 09.11.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 10.11.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 10.11.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 11.11.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 11.11.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 11.11.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Sa 13.11.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 14.11.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 14.11.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 15.11.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 16.11.202120:1521:45Standard Formation
Di 16.11.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 17.11.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 18.11.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 18.11.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 19.11.202120:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 20.11.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 21.11.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 22.11.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 23.11.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 24.11.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 24.11.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 25.11.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 25.11.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 25.11.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Sa 27.11.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 28.11.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 28.11.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 29.11.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 30.11.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 30.11.202120:1521:45Standard Formation
Dezember
Mi 01.12.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 01.12.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 02.12.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Do 02.12.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 02.12.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 02.12.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 03.12.202120:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 04.12.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 05.12.202118:0020:15Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 06.12.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 07.12.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 08.12.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Mi 08.12.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 09.12.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 09.12.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 09.12.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Do 09.12.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Sa 11.12.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 12.12.202118:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
So 12.12.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 13.12.202120:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 14.12.202120:1521:45Standard Formation
Di 14.12.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 15.12.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 15.12.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 16.12.202120:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 16.12.202109:0010:15Turnen Hauptverein
Do 16.12.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 16.12.202117:0018:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Fr 17.12.202120:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 18.12.202110:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 19.12.202118:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 20.12.202120:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 21.12.202118:0019:00Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 22.12.202118:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 22.12.202110:0011:00Ski- und Bergsport
Do 23.12.202118:1519:15Turnen Gymnastik
Do 23.12.202109:0010:15Turnen Hauptverein