Datum von bis SparteTrainerBemerkung
Januar
Sa 04.01.202011:1514:15HallensperreLM Vorbereitung Kinder Latein
Di 07.01.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 08.01.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 09.01.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 09.01.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Do 09.01.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Fr 10.01.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Fr 10.01.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 11.01.202012:3016:00HallensperreLM Vorbereitung Senioren Latein
Sa 11.01.202011:1512:30SonstigesFreies Training
Sa 11.01.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 12.01.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Di 14.01.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 14.01.202020:0021:30Standard Formation
Mi 15.01.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 15.01.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Do 16.01.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 16.01.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 16.01.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Fr 17.01.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 17.01.202018:0019:00SonstigesAufbauen Neujahrsempfang
Sa 18.01.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Sa 18.01.202018:0022:00HallensperreNeujahrsempfang
Sa 18.01.202011:1514:15SonstigesLM Vorbereitung Kinder Latein (Turnhalle)
So 19.01.202014:3015:30SonstigesAbbauen Neujahrsempfang
So 19.01.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Di 21.01.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 22.01.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 22.01.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Do 23.01.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Do 23.01.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 23.01.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Fr 24.01.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 24.01.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 25.01.202011:1519:00HallensperreCamp Kinder
Sa 25.01.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 26.01.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Di 28.01.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 29.01.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 29.01.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 30.01.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Do 30.01.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 30.01.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Fr 31.01.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 31.01.202020:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Februar
Sa 01.02.202011:1514:00SonstigesFreies Training
Sa 01.02.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 02.02.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 03.02.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 04.02.202020:0021:30Standard Formation
Di 04.02.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 05.02.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 05.02.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 06.02.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Do 06.02.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 06.02.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Fr 07.02.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 07.02.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 08.02.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 09.02.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 10.02.202020:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 11.02.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 12.02.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 12.02.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 13.02.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Do 13.02.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Fr 14.02.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 14.02.202020:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Sa 15.02.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Sa 15.02.202011:1514:00SonstigesFreies Training
So 16.02.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 17.02.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 18.02.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 18.02.202020:0021:30Standard Formation
Mi 19.02.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 19.02.202019:0020:30SonstigesWorkshop Win Silvester
Do 20.02.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Do 20.02.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Fr 21.02.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Fr 21.02.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 22.02.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Sa 22.02.202000:0000:00Sonstiges
So 23.02.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Sa 29.02.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
März
So 01.03.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 02.03.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 03.03.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 03.03.202020:0021:30Standard Formation
Mi 04.03.202020:3021:00HallensperreFreies Training
Mi 04.03.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 04.03.202018:4519:30SonstigesTurnierpaarbesprechung Latein
Do 05.03.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Fr 06.03.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 07.03.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 08.03.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 09.03.202020:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 10.03.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 11.03.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 12.03.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Fr 13.03.202020:0022:00HallensperreAlle Gruppenstunden entfallen bis auf weiteres
Sa 14.03.202020:0022:00HallensperreBreitensportabend entfällt
So 15.03.202018:0019:30HallensperreAlle Gruppenstunden entfallen bis auf weiteres
Mo 16.03.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Mo 16.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Di 17.03.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 17.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mi 18.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Do 19.03.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 19.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Fr 20.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Fr 20.03.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 21.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Sa 21.03.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 22.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
So 22.03.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 23.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Di 24.03.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 24.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mi 25.03.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 25.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Do 26.03.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 26.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Fr 27.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Sa 28.03.202010:1513:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Sa 28.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
So 29.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
So 29.03.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 30.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mo 30.03.202020:0022:00Breitensport Standard Einsteiger
Di 31.03.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Di 31.03.202017:1519:00Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
April
Mi 01.04.202018:0020:45Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 01.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Do 02.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Do 02.04.202019:3020:30Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Fr 03.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Sa 04.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
So 05.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mo 06.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Di 07.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mi 08.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Do 09.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Fr 10.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Sa 11.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
So 12.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mo 13.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Di 14.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mi 15.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Do 16.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Fr 17.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Fr 17.04.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 18.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
So 19.04.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
So 19.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mo 20.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mo 20.04.202020:0021:15Breitensport Standard FortgeschritteneZoom Onlinestunde
Di 21.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mi 22.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Do 23.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Fr 24.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Sa 25.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
So 26.04.202008:0022:00HallensperreKattam- abgesagt - Kein Zutritt!!
So 26.04.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 27.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mo 27.04.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 28.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mi 29.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Do 30.04.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Mai
Fr 01.05.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
Sa 02.05.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
So 03.05.202008:0022:00HallensperreKein Zutritt!!
So 03.05.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 04.05.202020:0021:15Breitensport Standard FortgeschritteneZoom Onlinestunde
Mo 04.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Di 05.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Mi 06.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Do 07.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Fr 08.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Sa 09.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
So 10.05.202008:0022:00Hallensperre
So 10.05.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 11.05.202008:0022:00Hallensperre
Mo 11.05.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 12.05.202008:0022:00Hallensperre
Mi 13.05.202008:0022:00Hallensperre
Do 14.05.202020:0021:15Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
Do 14.05.202008:0022:00Hallensperre
Fr 15.05.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Fr 15.05.202008:0022:00Hallensperre
Sa 16.05.202008:0022:00Hallensperre
So 17.05.202008:0022:00Hallensperre
So 17.05.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 18.05.202020:0021:15Breitensport Standard FortgeschritteneZoom Onlinestunde
Mo 18.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Di 19.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Mi 20.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Do 21.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Fr 22.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Sa 23.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
So 24.05.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 24.05.202008:0022:00Hallensperrekein Zutriitt!
Mo 25.05.202020:0021:15Breitensport Standard Einsteiger Zoom Onlinestunde
Mo 25.05.202008:0022:00Hallensperre
Di 26.05.202008:0022:00Hallensperre
Mi 27.05.202008:0022:00Hallensperre
Do 28.05.202020:0021:15Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
Do 28.05.202008:0022:00Hallensperre
Fr 29.05.202008:0022:00Hallensperre
Fr 29.05.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 30.05.202008:0022:00Hallensperre
So 31.05.202008:0022:00Hallensperre
Juni
Mo 01.06.202008:0022:00Hallensperre
Di 02.06.202008:0022:00Hallensperre
Mi 03.06.202008:0022:00Hallensperre
Do 04.06.202020:0021:15Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseZoom Onlinestunde
Do 04.06.202008:0022:00Hallensperre
Fr 05.06.202008:0022:00Hallensperre
Sa 06.06.202008:0022:00Hallensperre
So 07.06.202008:0022:00Hallensperre
Mo 08.06.202008:0022:00SonstigesIn Arbeit
Di 09.06.202008:0022:00SonstigesIn Arbeit
Mi 10.06.202008:0022:00SonstigesIn Arbeit
Do 11.06.202008:0022:00SonstigesIn Arbeit
Fr 12.06.202008:0022:00SonstigesIn Arbeit
Sa 13.06.202008:0022:00SonstigesIn Arbeit
So 14.06.202019:3021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 14.06.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 15.06.202020:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 16.06.202017:1518:45Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 16.06.202018:4520:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 17.06.202021:0022:00SonstigesFrei (Gruppe 3 fällt aus)
Mi 17.06.202018:0022:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Fr 19.06.202020:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Sa 20.06.202010:0014:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 21.06.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 21.06.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 22.06.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Mo 22.06.202019:3020:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 23.06.202020:1521:15Standard Formation
Di 23.06.202018:4520:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 23.06.202017:1518:45Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 24.06.202018:0022:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Fr 26.06.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 27.06.202010:0014:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 28.06.202018:0019:00Breitensport Latein Mittelgruppe
So 28.06.202019:3021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 29.06.202020:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 30.06.202017:1518:45Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 30.06.202018:4520:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Juli
Mi 01.07.202018:0022:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Fr 03.07.202020:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Sa 04.07.202010:0014:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 05.07.202018:0020:30Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 06.07.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Mo 06.07.202019:3020:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 07.07.202017:1518:45Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 07.07.202020:1521:15Standard Formation
Di 07.07.202018:4520:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 08.07.202018:0022:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 08.07.202010:0011:30Ski- und Bergsport
Do 09.07.202018:3020:00Turnen Gymnastik
Do 09.07.202009:0010:30Turnen Hauptverein
Fr 10.07.202019:3022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Fr 10.07.202009:1510:45Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 11.07.202010:0014:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 12.07.202018:0019:00Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 13.07.202020:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 14.07.202017:1518:45Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 14.07.202018:4520:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 15.07.202018:0022:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 15.07.202010:0011:30Ski- und Bergsport
Do 16.07.202018:3020:00Turnen Gymnastik
Do 16.07.202009:0010:30Turnen Hauptverein
Fr 17.07.202020:0021:00Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Fr 17.07.202009:1510:45Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 18.07.202010:0014:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 19.07.202018:0020:30Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 20.07.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Mo 20.07.202020:0021:00Breitensport Standard Einsteiger
Di 21.07.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 21.07.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 21.07.202020:0021:30Standard Formation
Mi 22.07.202010:0011:30Ski- und Bergsport
Mi 22.07.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 23.07.202018:3020:00Turnen Gymnastik
Do 23.07.202009:0010:30Turnen Hauptverein
Fr 24.07.202009:1510:45Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 24.07.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 25.07.202010:0014:30Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 26.07.202018:0019:00Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 27.07.202020:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 28.07.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 28.07.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 29.07.202010:0011:30Ski- und Bergsport
Mi 29.07.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 30.07.202018:3020:00Turnen Gymnastik
Do 30.07.202009:0010:30Turnen Hauptverein
Fr 31.07.202020:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Fr 31.07.202009:1510:45Rückengymnastik Ingolstadt
August
So 02.08.202018:0020:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Fr 07.08.202018:0019:00Practice Latein
Fr 07.08.202019:0020:00Practice Standard
So 09.08.202018:0019:00Breitensport Latein Mittelgruppe
Fr 14.08.202018:0019:00Practice Latein
Fr 14.08.202019:0020:00Practice Standard
Sa 15.08.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Di 18.08.202020:0021:30Standard Formation
Fr 21.08.202019:0020:00Practice Standard
Fr 21.08.202018:0019:00Practice Latein
Fr 28.08.202019:0020:00Practice Standard
Fr 28.08.202018:0019:00SonstigesFreies Training
Fr 28.08.202018:0019:00Practice Latein
September
Di 01.09.202020:0021:30Standard Formation
Fr 04.09.202019:0020:00Practice Standard
Fr 04.09.202018:0019:00Practice Latein
Di 08.09.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 08.09.202019:0020:30SonstigesWorkshop Win Silvester
Di 08.09.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 09.09.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 09.09.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 10.09.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 10.09.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Do 10.09.202020:0021:30Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Fr 11.09.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 12.09.202013:3017:00SonstigesWorkshops Latein Denislav & Iliyana
Sa 12.09.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 13.09.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 13.09.202015:0016:30HallensperreNachholtermin Standard Kids mit Manu
Mo 14.09.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Mo 14.09.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Di 15.09.202020:0021:30Standard Formation
Mi 16.09.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 16.09.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 17.09.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 17.09.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Fr 18.09.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Fr 18.09.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 19.09.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 20.09.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 21.09.202020:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 22.09.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 22.09.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 23.09.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 23.09.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 24.09.202018:3021:00HallensperreVorstandsausschusssitzung ESV
Do 24.09.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 24.09.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Fr 25.09.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 25.09.202018:0019:00Practice Latein
Sa 26.09.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 27.09.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 28.09.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Mo 28.09.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 29.09.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 29.09.202020:0021:30Standard Formation
Di 29.09.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 30.09.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 30.09.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Oktober
Do 01.10.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Do 01.10.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 01.10.202020:1521:45Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Fr 02.10.202010:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 02.10.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 03.10.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 04.10.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 05.10.202020:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 06.10.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 06.10.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 07.10.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 07.10.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 08.10.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 08.10.202018:3019:30Turnen Gymnastik
Do 08.10.202020:1521:45Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Fr 09.10.202018:0019:00Practice Latein
Fr 09.10.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 10.10.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 11.10.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 12.10.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Mo 12.10.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 13.10.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 13.10.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 13.10.202020:0021:30Standard Formation
Mi 14.10.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 14.10.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 15.10.202019:1520:15Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 15.10.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 15.10.202018:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 16.10.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Fr 16.10.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 17.10.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Sa 17.10.202014:4518:00HallensperreWorkshop Manuela Faller
So 18.10.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 19.10.202020:0021:30Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 20.10.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 20.10.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 21.10.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 21.10.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 22.10.202020:1521:45Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 22.10.202019:1520:15Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 22.10.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 22.10.202018:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 23.10.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 23.10.202018:0019:00Practice Latein
Sa 24.10.202014:0019:00HallensperreStandard-Workshop mit Michael und Manu
Sa 24.10.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 25.10.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 26.10.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Mo 26.10.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Di 27.10.202020:0021:30Standard Formation
Di 27.10.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 27.10.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 28.10.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 28.10.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 29.10.202018:1519:15Turnen Gymnastik
Do 29.10.202019:1520:15Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 29.10.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Fr 30.10.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 30.10.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 31.10.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
November
Mo 02.11.202020:0021:00Breitensport Standard FortgeschritteneNachholstunde
Mo 02.11.202008:0022:00Hallensperre
Di 03.11.202008:0022:00Hallensperre
Mi 04.11.202008:0022:00Hallensperre
Do 05.11.202020:1521:45Standard Vorturniergruppe + D-/C-KlasseNachholstunde
Do 05.11.202008:0022:00Hallensperre
Fr 06.11.202008:0022:00Hallensperre
Fr 06.11.202018:0019:00Practice Latein
Sa 07.11.202008:0022:00Hallensperre
So 08.11.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
So 08.11.202008:0022:00Hallensperre
Mo 09.11.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Mo 09.11.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Mo 09.11.202008:0022:00Hallensperre
Di 10.11.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 10.11.202020:0021:30Standard Formation
Di 10.11.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 10.11.202008:0022:00Hallensperre
Mi 11.11.202008:0022:00Hallensperre
Mi 11.11.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 11.11.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 12.11.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 12.11.202018:1519:15Turnen Gymnastik
Do 12.11.202008:0022:00Hallensperre
Do 12.11.202019:1520:15Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Fr 13.11.202008:0022:00Hallensperre
Fr 13.11.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 13.11.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 14.11.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
Sa 14.11.202008:0022:00Hallensperre
So 15.11.202008:0022:00Hallensperre
So 15.11.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 16.11.202020:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 17.11.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 17.11.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 18.11.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 19.11.202019:1520:15Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 19.11.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 19.11.202020:1521:45Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 19.11.202018:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 20.11.202018:0019:00Practice Latein
Fr 20.11.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
So 22.11.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 23.11.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Mo 23.11.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 24.11.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 24.11.202020:0021:30Standard Formation
Di 24.11.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 25.11.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 25.11.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 26.11.202019:1520:15Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 26.11.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 26.11.202018:1519:15Turnen Gymnastik
Fr 27.11.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 27.11.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Sa 28.11.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 29.11.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 30.11.202020:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Dezember
Di 01.12.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 01.12.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Mi 02.12.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Mi 02.12.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Do 03.12.202018:1519:15Turnen Gymnastik
Do 03.12.202020:1521:45Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Do 03.12.202019:1520:15Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 03.12.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Fr 04.12.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Fr 04.12.202018:0019:00Practice Latein
Sa 05.12.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 06.12.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 07.12.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Mo 07.12.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Di 08.12.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 08.12.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 08.12.202020:0021:30Standard Formation
Mi 09.12.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 09.12.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 10.12.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 10.12.202018:1519:15Turnen Gymnastik
Do 10.12.202019:1520:15Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Fr 11.12.202020:0022:00Gruppenstunde Turniersport Standard D bis S-Klasse
Fr 11.12.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 12.12.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 13.12.202018:0019:30Breitensport Latein Mittelgruppe
Mo 14.12.202020:0021:00Breitensport Standard Fortgeschrittene
Di 15.12.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard
Di 15.12.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Mi 16.12.202009:3011:30Ski- und Bergsport
Mi 16.12.202018:0021:00Gruppenstunde Turniersport Latein
Do 17.12.202019:1520:15Triathlon (zus. Nutzung der Turnhalle 20 - 22 Uhr möglich)
Do 17.12.202009:0010:00Turnen Hauptverein
Do 17.12.202018:1519:15Turnen Gymnastik
Do 17.12.202020:1521:45Standard Vorturniergruppe + D-/C-Klasse
Fr 18.12.202018:0019:00Practice Latein
Fr 18.12.202009:0010:00Rückengymnastik Ingolstadt
Sa 19.12.202010:0013:00Gruppenstunde Kinder&Jugend Latein
So 20.12.202018:0021:00Breitensport Latein Einsteiger/Fortgeschrittene
Mo 21.12.202020:0021:30Breitensport Standard Einsteiger
Mo 21.12.202021:0022:00Breitensport Standard Einsteiger 2
Di 22.12.202020:0021:30Standard Formation
Di 22.12.202018:1519:15Gruppenstunde Kinder Fortgeschrittene Standard
Di 22.12.202017:1518:15Gruppenstunde Kinder Anfänger Standard